Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Почему мы лучше штатного бухгалтера?

Создавая свой бизнес, каждый предприниматель сталкивается с вопросом отчетности, ведения бухгалтерской документации и перечислениями в налоговую службу. Заниматься этим самостоятельно достаточно сложно – необходимо иметь специальное образование и навыки, знать все особенность и нюансы бухгалтерии. Кроме того, на это просто не хватит времени.

Перед предпринимателем стоит выбор: нанять штатного сотрудника или обратиться к удаленному бухгалтеру. В последнее время услуги приходящего бухгалтера стали очень востребованы, и большинство останавливают свой выбор именно на удаленном сотруднике.

Почему мы выгоднее штатного сотрудника

Удаленный бухгалтер не требует создание рабочего кабинета и предоставления отдельного компьютера. Передать пакет документов для работы можно как в офисе, так и по e-mail, что существенно экономит время. Услуги удаленного бухгалтера намного дешевле штатного сотрудника, расходы настолько мизерны, что их можно включить в затраты, и тем самым снизить налогообложение.

Нанимая штатного бухгалтера, предприниматель вынужден платить ежемесячную зарплату, не зависимо от своей прибыли или объёма работы бухгалтера. При удаленном сотруднике, можно заказать лишь определенные работы, например, только бух. отчет для налоговой.

Для начинающих предпринимателей важна регулярная помощь, поэтому наша организация работает в он-лайн режиме, консультирует по телефону или в офисе. Также осуществляется выезд на адрес предпринимателя.

Все работы выполняются точно в срок, мы самостоятельно подаем необходимые документы в налоговую службу, контролируем начисление оплаты труда сотрудников и т.д. Вся имеющаяся в нашем расположении информация остаётся строго конфиденциальной.

Почему мы лучше штатного бухгалтера?
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных