Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Бухгалтерское сопровождение юрлиц и ИП

Без бухгалтерских услуг не может обойтись ни одна организация. Каждому предпринимателю требуется подсчет прибыли, оптимизация затрат, ведение документации и т.д. Поэтому услуги бухгалтера являются востребованными по всей РФ. Согласно статистике, в США бухгалтерскими услугами пользуются 90% фирм, в Европе около 85%. В России, конечно, данные показатели незначительны, но с каждым годом популярность удаленного бухгалтера растёт.

Бухгалтерское сопровождение юридических лиц включает в себя комплекс услуг. Это составление отчетности, анализ состояния налогового и бухгалтерского учета, ведение документации.

Основные преимущества бухгалтерского сопровождения:

  • Предприниматель все свое время уделяет развитию бизнеса;
  • Сотрудничая с компанией, которая занимается бухгалтерскими услугами, отпадает необходимость поиска и обучения специалиста;
  • Снижение затрат на содержание личного бухгалтера;
  • Снижаются риски потерь и убытка;
  • Своевременные выплаты в налоговую инстанцию.

При оформлении индивидуального предпринимателя без бухгалтерского сопровождения не обойтись. Владельцу необходимо контролировать все свои расходы и доходы, тщательно записывать любые изменения в движении средств или товара. ИП обязан фиксировать и хранить счета-фактуры, накладные, акты выполненных работ, кассовые и банковские документы и т.д. Справиться одному с такой задачей сложно, поэтому обращение за помощью к бухгалтеру просто неотъемлемая часть в ведении бизнеса.

Отсутствие проблем с налоговой службой – залог успеха любого ИП. Предоставив бухгалтерское сопровождение профессионалам, предприниматель свободно развивается и расширяет свой бизнес.

Бухгалтерское сопровождение юрлиц и ИП
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных