Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Сдача отчетности электронно

Индивидуальным предпринимателям и организациям необходимо сдавать отчетность даже при отсутствии деятельности. Притом большинству компаний требуется сдавать отчетность в электронном виде. К примеру, отчетность по ПФ и НДФЛ при составе штата сотрудников свыше 25 человек принимается только таким образом. Вполне естественно, что руководству невыгодно приобретать специальную программу для ведения электронной отчетности. В таком случае и передают обязанности по ее сдаче на аутсорсинг.

В данном случае ведение бухгалтерских услуг является комплексом мероприятий, направленных на удовлетворение потребностей предприятия по вопросу ведения бухгалтерии. Набор бухгалтерских услуг предполагает выполнение ряда следующих мероприятий:

  • создание отчетности;
  • выбор оптимальной налоговой системы для конкретной фирмы;
  • внесение изменений в документацию;
  • связи с государственными структурами и пр.

Компании, специализирующиеся на предоставлении электронной бухгалтерской отчетности, предлагают широкий спектр услуг: формирование данных в 1С, авансового учета, учета всевозможных средств и подбор эффективной учетной политики.

Современное ведение отчетности

При передаче бухгалтерских услуг на аутсорсинг предприниматель может быть уверен в том, что работа будет выполнена качественно и в срок. Специалист в области бухучета сформирует финансовый отчет, проконтролирует убытки и прибыль организации, создаст необходимую электронную отчетность, будет вести налоговый отчет и бухучет, проконтролирует работу персонала и выплату заработной платы.

Так, у предприятия не возникнет проблем. Все вопросы будут решены в срок без каких-либо сбоев. При правильном решении бухгалтерского вопроса предприятию гарантирован успех.

Сдача отчетности электронно
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных