Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Услуги бухгалтерской фирмы

Бухгалтерские услуги – неотъемлемая часть расходов компании. Каждой организации нужны свои бухгалтерские услуги, в зависимости от которых она нанимает специалистов подходящей фирмы. Какие услуги оказывается такая фирма и в чем ее преимущества? Чем может помочь фирма:

  • Вести бухгалтерскую документацию;
  • Фиксировать доходы и расходы компании;
  • Перечислять налоги во все необходимые инстанции;
  • Производить зачисление з/п сотрудникам.

Услуги специалистов из бухгалтерской компании

Самой используемой услугой является консультирование в области налогов. При этом может быть заключен договор на сопровождение действий компании, что подразумевает консультацию клиента по возникающим у него вопросам. Бухгалтерская фирма оказывается необходимую помощь при выборе подходящей системы обложения налогами, помогает оформить документы при изменении системы.

Бухгалтерская фирма оказывает и абонентские, и единовременные услуги. К последнему виду услуг относится восстановление бухучета за конкретный период, формирование отчетности за год и/или квартал, восстановление регистров по налогам и бухгалтерии и т.д.

Чтобы заказывать абонентские услуги, нужно оформить специальный договор. Обычно он формируется на год, и может продлеваться. Клиент обращается в компанию и выбирает услуги, которые нужно оказывать ему постоянно, например, ведение бухучета, бухгалтерского сопровождения. Кроме того, сотрудник бухгалтерской компании может по мере надобности посещать компанию, которая заключила договор.

Преимущества бухгалтерской компании

Уже само оказание разного рода услуг так, как это необходимо руководителю организации является преимуществом бухгалтерской компании.

Другое преимущество – качественное оказание услуг. Бухгалтерская фирма ценит каждого клиента и стремится сохранять положительную репутацию. Поэтому руководство нанимает квалифицированных опытных сотрудников и всеми силами стремится предоставлять самое высокое качество услуг.

Услуги бухгалтерской фирмы
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных