Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Бух услуги в Санкт-Петербурге с гарантией

Залог успешного функционирования любой организации, независимо от сферы деятельности, — грамотное ведение бухгалтерии. Если у вашей компании нет возможности нанять квалифицированного бухгалтера, Вы можете заключить договор на оказание бухгалтерских услуг со специализированной организацией. В настоящее время в Санкт-Петербурге существует большое количество компаний, оказывающих бухгалтерские услуги. Выбирая компанию для получения бухгалтерских услуг, удостоверьтесь в наличии у нее сертификатов соответствия. Кроме того, ответственно отнеситесь к составлению договора на оказание бухгалтерских услуг. Кроме того, что обслуживание должно быть на высоком профессиональном уровне, и, кроме того, что оно должно вестись в соответствии с действующими законами, правилами и нормативами, заручитесь гарантиями поставщика услуг.

Какие гарантии необходимо предусмотреть, заключая договор на оказание бухгалтерских услуг:

  • Гарантия материальной ответственности.
    Компания, с которой Вы заключите договор должна нести полную материальную ответственность за выплату пеней, штрафов, в случае допущения бухгалтерской ошибки, вызвавшую претензию контролирующего органа, или несвоевременное предоставление документов.
  • Гарантия конфиденциальности информации.
    В договоре должно быть прописано, что вся предоставленная Вами информация не может быть передана без Вашего разрешения третьим лицам.

Также, заключая договор, убедитесь, что компания, предоставляющая Вам бухгалтерские услуги имеет, в свою очередь, договора на страхование материальной ответственности перед клиентами со страховыми компаниями.

Бух услуги в Санкт-Петербурге с гарантией
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных