Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Аутсорсинг бухгалтерии — как не ошибиться?

Аутсорсинг бухгалтерии является довольно удобной услугой, позволяющей тщательно изучить и, при возможности, сократить расходы штатной бухгалтерии от тридцати до сорока процентов.

Как правило, сознательные и успешные предприниматели уже давно с легкостью доверяют выполнение аутсорсинга бухгалтерии проверенным профессиональным организациям, это очень выгодно. Хороший сервис и устойчивая техническая оснащенность таких компаний позволяет в тени, незаметно для заказчика, осуществлять всю процедуру аутсорсинга бухгалтерии.

Как проходит аутсорсинг бухгалтерии

Первоначально, подобные компании осуществляют мониторинг о реальном положении дел в заказываемой организации. Проверяют работу предыдущего бухгалтера и, если это необходимо, указывают на ошибки или возможные финансовые риски, когда они имеют место быть.

Затем, производится консультация со спецификой бухгалтерского учета, непосредственно, вашей компании. Специалисты научат построить положение дел таким образом, чтобы не переплачивать лишние финансовые средства в бюджет и не привлекать особого внимания налоговых служб.

Документы вашей компании хранятся только в оцифрованном виде, благодаря этому, отпадает вариант хранения документации в различных папках и бесконечных архивах, где просто невозможно сопоставить нужную информацию воедино.

Аутсорсинг бухгалтерии это безусловный выбор многих организаций, которые ценят свое время и качественно выполненную работу. Советуем обратиться за данной услугой, которая будет просто незаменима в вашей работе и позволит вести учет всей компании безошибочно и на высочайшем уровне!

Аутсорсинг бухгалтерии СПб
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных