Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Аутсорсинг бухгалтерских услуг для малого бизнеса

Как известно, под аутсорсингом понимается передача организацией некоторых функций другой компании, которая действует в нужной области. Происходит это в официальном порядке, в основе которого лежит заключение договора.

Бухучет — неотъемлемый и очень важный аспект современного бизнеса, будь он малым, средним или крупным. Именно малому предприятию сложно оплачивать недешевые услуги хорошего штатного бухгалтера. Бухгалтерский аутсорсинг является отличным решением данной проблемы.

Бухгалтерский аутсорсинг — отличное решение для малого бизнеса

Конкретно под бухгалтерским аутсорсингом подразумевается передача функций по организации, ведению бухучета и составлению отчетности профессионалу, который зовется аутсорсером. На него и ложатся некоторые сегменты бухучета. Аутсорсинг бухгалтерских услуг имеет несколько важных преимуществ для малого бизнеса:

  • Сокращение издержек. За услуги аутсорсеров не нужно платить также много, как за собственного бухгалтера.
  • Отсутствие необходимости обустройства отдельного рабочего места для штатного специалиста, аренды отдельного для него помещения, уплаты налогов и тем более не нужно заниматься техническим сопровождением его места работы.
  • Аутсорсеры — более квалифицированные специалисты. Так как сотрудники специализированной компании практически каждый день сталкиваются с самыми разными ситуациями, в том числе и с нестандартными, их опыт работы связан с широким спектром проблем во многих сферах предпринимательской деятельности. Кроме того, они регулярно повышают свою квалификацию.
  • Передача ответственности. Добросовестная аутсорсинговая организация несет ответственность за работу, которая передана ей, во время действия договора.

Перечисленные моменты очень важны для малого предприятия, поэтому компания, которая заботится о своем настоящем и будущем, активно пользуется такой услугой, как аутсорсинг бухгалтерских услуг.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг для малого бизнеса
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных