Бухгалтерский центр сотрудничества

"Качество выполняемой работы характеризует порядочность человека"

иконка маркера

Санкт-Петербург,

Лиговский пр., д.228

иконка телефона

+7 (921) 937-26-89

09:00-17:00 без выходных

Услуги по оптимизации налогов

Налоги в современном государстве являются, своего рода, инструментом, регулирующим рыночные отношения в условиях существующей экономики. Не секрет, что именно налоги составляют значительную часть государственного бюджета, которая потом распределяется на решение социальных и общественных задач.

Но со стороны представителей малого и среднего бизнеса налоги – это убытки, которые несет компания, поэтому многие из них стараются подобрать оптимальную систему налогообложения, чтобы максимально сократить финансовые потери.

Отдельная категория владельцев бизнеса пытается решить проблему налогообложения другим путем – они вовсе не платят налоги, нарушая тем самым законы Российской Федерации. Это в итоге приводит к еще большим материальным убыткам, которые отображаются в виде штрафов или пени за неуплату. Хотя наше государство не ограничивает, по сути, возможности оптимизации налогов в соответствии с налоговым законодательством, и этим правом может воспользоваться каждый.

Услуги по оптимизации налогов направлены на минимизацию налоговых платежей и, как следствие, на увеличение прибыльности компании. При оптимизации налогов главными критериями являются:

  • Соответствие действующим законам
  • Эффективность принятых мер
  • Исключение отрицательного воздействия

Таким образом, можно сказать, что оптимизация налогов – это комплекс мероприятий, который позволяет, не нарушая законодательство страны, максимально снизить потери от уплаты налогов.

В условиях постоянно меняющихся законов эффективно оптимизировать налоги владельцы компаний, к сожалению, не могут. В виду постоянной занятости им просто не хватает времени, чтобы изучить все тонкости систем налогообложения, поэтому они выбирают услуги частных профессиональных и опытных специалистов.

Услуги по оптимизации налогов
Свяжитесь с нами

бухгалтерский центр сотрудничества | знания и опыт

Компания с подтвержденной деловой репутацией

Работаем для вас: 09.00-17.00 без выходных

Иконка маркера
СПб, Лиговский пр., д.228
Иконка телефона
+7 (921) 937-26-89
Иконка письма
bcs2020@bk.ru
Задать вопрос
персональных данных